• 10 августа 2012, пятница
  • Москва, Зубовский бульвар, д.4

Предпремьерный показ фильма «Барбара»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пресс-центр РИА Новости
4270 дней назад
10 августа 2012 c 17:00 до 19:00
Москва
Зубовский бульвар, д.4

Бесплатный показ в рамках проекта РИА-Арт

Предпремьерный  показ фильма "Барбара" немецкого режиссера и сценариста Кристиана Петцольда в рамках мультимедийного проекта "РИА- Арт".

На Берлинском международном кинофестивале 2012 года фильм получил приз "Серебряный медведь" за режиссуру, премию "Лучший фильм" и приз газеты Berliner Morgenpost.

Фильм воссоздает душную атмосферу гэдээровских 1970-х. Барбара, молодая женщина-врач, хочет покинуть родную страну. Но, как только она подает документы на выезд из ГДР, ее в наказание отправляют работать в глухую провинцию. Ее возлюбленный, живущий на Западе, готовит для нее побег. За Барбарой постоянно и демонстративно следят сотрудники Штази. Она живет замкнуто. Только на работе, общаясь со своими пациентами, она оттаивает, но от коллег держится в стороне. Все ее мысли устремлены в будущее. Постепенно что-то начинает происходить между Барбарой и главврачом Андре. Он следит за ней? Или любит ее? День, назначенный для побега, все ближе, а Барбара начинает терять контроль – над собой, своими планами и чувствами…

Официальная премьера в России 16 августа

Вход в агентство по паспортам

Дополнительная информация по телефонам: 8 (495) 645 64 72; 8 962 979 94 03 Алена; 8 968 766 14 52 Лена

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше