• 23 августа 2012, четверг
  • Москва, Зубовский бульвар, д. 4

Предпремьерный показ фильма "Жить" режиссера Василия Сигарева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пресс-центр РИА Новости
4256 дней назад
23 августа 2012 c 16:00 до 18:00
Москва
Зубовский бульвар, д. 4

Бесплатный показ в рамках проекта РИА-Арт

Предпремьерный показ фильма "Жить" Василия Сигарева в рамках мультимедийного проекта РИА Новости "РИА-Арт".

До начала показа состоится пресс-конференция режиссера Василия СИГАРЕВА, в которой также примут участие исполнители главных ролей Яна ТРОЯНОВА, Алексей ФИЛИМОНОВ и Ольга ЛАПШИНА. Фильм "Жить" – мощная драма, в которой переплетаются сразу три сюжетных линии. Три героя сталкиваются с переломным испытанием в жизни — смертью близких людей. Смерть становится четвертым и центральным персонажем фильма. Героям предстоит совершить осознанный выбор – жить или не жить дальше, и они проходят через царство мертвых, где ушедшие существуют наравне с оставшимися. Фильм выходит в широкий прокат 30 августа. Картина получила гран-при "Золотая лилия" в рамках конкурсной программы Роттердамского фестиваля, приз FIPRESCI на фестивале goEast в Висбадене, награды за лучшую режиссуру и операторскую работу на "Кинотавре-2012"и приз Гильдии киноведов и кинокритиков. По окончании показа состоится обсуждение картины с режиссером и исполнителями главных ролей.

Дополнительная информация по телефонам 8 495 645 64 72. Вход в агентство по паспортам

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше