• 17 мая 2013, пятница
  • Москва, Зубовский бульвар, д. 4

Николай II – последний российский император.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пресс-центр РИА Новости
4000 дней назад
17 мая 2013 c 18:00 до 19:30
Москва
Зубовский бульвар, д. 4

Бесплатная лекция в рамках проекта ЛектоРИА.

Лекция на тему: "Николай II – последний российский император" состоится в рамках мультимедийного проекта "ЛектоРИА". Мероприятие приурочено ко дню рождения императора 6 (18) мая 1868 г. Период правления Николая II был ознаменован ростом экономического развития России и нарастанием социально-политических противоречий, переросших в революции 1905–1907 годов и 1917 года. Россия воевала с Японией, участвовала в военных блоках европейских держав и Первой мировой войне. В 2000 году Николай II вместе со всей царской семьёй был причислен к лику святых. Каким он был в действительности? Как убеждения, ценности, слабости и семейные драмы личности, оказавшейся на вершине власти, повлияли на судьбу страны и народа? Об этом расскажет научный сотрудник Государственного исторического музея Екатерина ЕМЕЛЬЯНОВА.

Мероприятие бесплатное. Вход в агентство по паспортам. Дополнительная информация по телефону (495) 645-64-72 (многоканальный)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше