• 28 мая 2013, вторник
  • Москва, Зубовский бульвар, д. 4

Аркадий Арканов. Оглянись вперёд!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пресс-центр РИА Новости
3988 дней назад
28 мая 2013 c 19:30 до 22:00
Москва
Зубовский бульвар, д. 4

Бесплатный творческий вечер в рамках проекта РИА-Арт.

Творческий вечер писателя Аркадия АРКАНОВА пройдёт в рамках проекта "РИА-Арт". 7 июня ему исполняется 80 лет. Лауреат многочисленных премий в области сатиры и юмора, автор произведений, вошедших в репертуар многих известных эстрадных звёзд, не любит словосочетания "писатель-сатирик", но является признанным мэтром этого жанра. Он не изменяет своему понятию тонкости, изящества, отношения к жизни. Публика ждёт от него светлой лирики, некоторой грусти и шуток, которые со временем превращаются в афоризмы. В программе юбилейного вечера: сатира, рассказы из творческой биографии, короткие юмористические зарисовки, эстрадные монологи, музыка. В мероприятии также примет участие композитор, народный артист России Левон ОГАНЕЗОВ.
 

Мероприятие бесплатное. Вход в агентство по паспортам. Дополнительная информация по телефону (495) 645-64-72 (многоканальный)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше